На главную
Санкт-Петербург  mailto:spb@rat.ru   

Рассказы

С 1 апреля!
Раттусотерапия (лечение крысой)

Наша справка: Раттусотерапия - новый нетрадиционный метод лечения c использованием биоэнергетических возможностей наших маленьких хвостатых друзей - декоративных крыс.
    Основные постулаты:
  1. Крыса - не только друг, но и доктор.
  2. Лишь полюбив это животное, можно приступать к лечению.
  3. Консультации специалиста-раттусолога желательны, но не обязательны.
  4. Размер крысы не имеет значения!

Рекомендации для лечения различных заболеваний:

При переутомлении или депрессии
Положите крысу на колени (к себе) и почесывайте за ухом (крысе).
Если крыса вместо впадения в нирвану попытается от вас убежать, переверните ее на спину (в таком положении она бежать не сможет) и чешите под шейкой или гладьте по животику в направлении от головы к хвосту.
В случае, если у вас не хватает сил удерживать крысу в таком положении, положите ее в клетку и дождитесь, когда она уснет. Тогда Вы можете тихонько подойти к ней и подержать за хвост. Если крыса не проснется, приступайте к активным манипуляциям: некрепко возьмите хвост у основания указательным и большим пальцем и проведите пальцами до кончика.
Не пытайтесь намотать хвост взрослой крысы на палец! Больше двух витков все равно не получите, а для наведения индуктивного поля этого недостаточно!

При головной боли
Возьмите крысу и несколько (2-3) раз приложите ее нос к своему. Если крыса была сонная и теплая, а нос у нее - сухой, то нужно увлажнить его, лизнув языком. Идеальным лечением будет, когда крыса сама несколько раз лизнет Вас в нос или уши.

При ушибах и болях в суставах
Прикладывайте крысу (сытую) к больному месту на 2-3 минуты каждые 2 часа. Чтобы животное не совершало резких движений, могущих Вас травмировать, расскажите ему сказку о Спящей красавице.

Все процедуры чередовать с ласковыми обращениями к крысе, успокаивающими ее беспокойную натуру.

Продолжение следует.


"Крыса, - какой бы она ни была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)
Г.Гаррисон, "Рождение Стальной Крысы"
На главную

© Инна Маслова
© СПб КДК   2002-2004
Web-мастеру
Клуб (812) 468-6465